СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель Калача ножом вымогал взаимность у возлюбленной

Инспекторы дорожно-патрульной службы задержали жителя Калача-на-Дону за угрозу убийством своей бывшей гражданской супруги.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, житель города Калач-на-Дону пришел к одному из кафе, чтобы выяснить отношения со своей бывшей возлюбленной. Тридцатилетняя женщина рассталась со своим гражданским супругом еще в начале апреля, но он настаивал на продолжении отношений. Услышав в очередной раз категорическое «нет», отверженный мужчина решил действовать.

Приняв для храбрости изрядную дозу спиртного, он отправился к кафе, где работала тридцатилетняя женщина. На улице мужчина приставил к ее горлу нож и стал требовать, чтобы она сказала, что согласна с ним встречаться и дальше, иначе он ее убьет. Испуганная женщина плакала и пыталась вырваться. Случайный прохожий, увидев страшную сцену, окрикнул нападавшего. Испугавшись свидетеля, «Отелло» брызнул в лицо женщине из газового баллончика и убежал. Рыдая, она позвонила в полицию, сообщила о случившемся и описала приметы сожителя. Через двадцать минут сотрудники дорожно-патрульной службы задержали ревнивца.

Сейчас в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Если его вина будет доказана, то за данное преступное деяние ему грозит до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter