СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

По центру Волгограда пройдут зомби

Поделиться

В воскресенье, 27 мая, на городских улицах будет страшно весело, то есть и страшно, и весело одновременно. В Волгограде состоится третья встреча зомби, по-другому именуемая Zombie-Walk, зомби-мобом и зомби-парадом. К участию приглашаются все желающие, готовые разорвать на себе одежду, облить себя гуашью и способные самостоятельно загримировать себя под зомби.

Как сообщили V1.ru организаторы, прогулка начнется в 17 часов и предположительно продлится около двух часов. Скорее всего, местом проведения по традиции станет район около набережной и улицы Комсомольской.

«Хотелось бы снова собраться всем вместе солнечным майским днем и пройтись дружной компанией по родному городу! Зомби-моб является арелигиозным и аполитичным движением, – отметили организаторы. – Мы не преследуем никакой идеи, кроме проведения самого действия и создания элемента абсурдности и театрализованного представления на улицах города. Люди участвуют в зомби-параде, чтобы получить заряд веселья и хорошего настроения».

Для участников сформулированы даже необычные правила: например, не кусать обычных людей, не бегать, не бросаться под проезжающие машины и не пугать маленьких детей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter