СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Большинство вставших на учет в службу занятости Волгограда нашли работу

21 мая в России будет отмечаться День защиты от безработицы, который был учрежден средствами массовой информации и общественными организациями России в 1992 году.

Как сообщили V1.ru в службе занятости Волгограда, общая численность безработных в России за прошлый год снизилась почти на 19% по сравнению с 2010 годом. Число безработных достигло докризисного уровня в 4,76 миллиона человек к январю текущего года.

Результативность работы центра занятости населения по оказанию содействия в трудоустройстве жителям Волгограда отражают такие статистические данные: из 9,3 тысячи человек, зарегистрированных в течение текущего года в центре занятости в качестве ищущих работу, 5,26 тысячи человек (около 60%) уже нашли новое место работы.

С 14 по 18 мая центр занятости населения Волгограда проводит «Единую информационную неделю» в целях защиты от безработицы и улучшения взаимодействия службы занятости населения с работодателями, с администрациями всех уровней и с общественными организациями, а также усиления информированности населения и работодателей о деятельности службы занятости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter