СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Городищенском районе нашли двух пропавших детей

Двух пропавших детей, 14-летнюю девочку и двухлетнего мальчика, искали вчера полицейские Городищенского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера поздно вечером в дежурную часть обратилась 45-летняя жительница рабочего поселка Городище и сообщила о том, что потерялись двое ее детей – 14-летняя дочь и двухлетний сын. Они вышли из дома родственницы и направились домой, однако с тех пор прошло полтора часа, но дети домой не вернулись. Мобильный телефон дочери, на который обеспокоенная женщина пыталась дозвониться, был отключен.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поиски пропавших детей. Одни отправились обследовать территорию дач, другие сам районный поселок. Спустя 20 минут заявительница вновь позвонила в полицию и уже радостным голосом, сообщила, что ее дети, целые и невредимые, вернулись домой. Как выяснилось, возвращаясь от тети, сестра с братом решили прогуляться по поселку, по пути зашли в магазин, поели мороженое. К тому времени, как мать стала их разыскивать, у девочки разрядился сотовый телефон.

Сотрудники полиции с женщиной провели профилактическую беседу, в ходе которой настоятельно рекомендовали не оставлять детей без присмотра, а тем более не позволять находиться в позднее время на улице без сопровождения взрослых.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter