СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Завершилось выступление студентов из Волгограда на «Студенческой весне»

Сегодня студенческий коллектив, представляющий Волгоградскую область, выступил с региональной программой на всероссийском конкурсе «Студенческая весна» в Челябинске.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской региональной молодежной общественной организации «Родник», вчера в Челябинске прошел второй конкурсный день всероссийского конкурса «Студенческая весна». Делегация из нашей области выступила с региональной программой, представляющей собой творческий микс достижений творческой молодежи под названием «У каждого своя высота!» Постановка началась с обозначения главной высоты России – Мамаева кургана как достижения наших предков, о котором знает весь мир! Дальнейшее повествование строилось на достижениях, которые создают юные таланты Волгоградской области, в основе которых – желание менять этот мир к лучшему, дарить радость, любовь, тепло. На сегодняшний день все конкурсанты, представляющие наш регион, уже выступили.

«Итоги конкурса и имена победителей будут объявлены завтра, – отметили в общественной организации «Родник». – По нашим подсчетам, итоговый концерт начнется в 19:00 по московскому времени. У нас есть уверенность, что призовые места получат волгоградские танцевальные коллективы. Что касается вокалистов – вопрос спорный, так как в этом году все конкурсанты в этой номинации были очень сильными. Региональная программа получилась немного скомканной, так как ее пришлось немного перекраивать из-за болезни некоторых участников. Еще один досадный момент: когда вчера наши участники показывали региональную программу, зависла онлайн-трансляция на сайте организаторов, и мы не смогли до конца досмотреть выступление, но его обязательно разместят, и мы пересмотрим. Пока же можно сказать, что мы выступили с этой программой не хорошо и не плохо, а средненько».

Напомним, что в Челябинск на 20-й юбилейный всероссийский фестиваль «Студенческая весна», который проходит с 15 по 20 мая, из Волгоградской области отправились 33 студента. Всего мериться талантами будут более 2000 конкурсантов из 60 субъектов Российской Федерации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter