СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде подростки зверски расправились с целой семьей

Сегодня утром в результате нападения неизвестных на семью из четырех человек, проживающую в одном из домов Советского района Волгограда по улице Девятой, двое убиты, двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, сегодня в пять часов утра в одном из домов по улице Девятой Советского района было обнаружено два трупа: 80-летней хозяйки дома и ее 47-летней дочери. У обеих жертв открытые черепно-мозговые травмы, а также множественные телесные повреждения, кроме того, на теле пенсионерки обнаружены два ножевых ранения в грудь. Как пояснили в ведомстве, с этого же адреса в лечебное учреждение были доставлены 44-летний сожитель дочери погибшей с диагнозом черепно-мозговая травма, множественные телесные повреждения и ее 21-летний сын, госпитализированный с тремя колото-резаными ранениями грудной клетки и рваной раной головы.

При осмотре места происшествия было установлено, что у потерпевших пропал автомобиль ВАЗ-2112 и имущество. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «ж», «з» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц», части третьей статьи 30, части второй статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство», пункту «в» части четвертой статьи 162 УК РФ «Разбой».

Через несколько часов в результате грамотно спланированных оперативно-разыскных мероприятий на автомобиле потерпевших были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались молодые люди 18 и 16 лет. Из машины изъято две бейсбольных биты со следами крови, ювелирные изделия, сотовые телефоны, шесть тысяч рублей и сто долларов США. На данный момент задержанные дают признательные показания. Кроме того, в настоящее время сотрудниками правоохранительных органов ведется розыск еще двоих подозреваемых 18 и 15 лет, один из которых является сыном 44-летнего потерпевшего. Обстоятельства произошедшего выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter