СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде судят обвиняемого в сбыте двух килограммов героина

В Тракторозаводском районном суде Волгограда начато рассмотрение по существу уголовного дела в отношении обвиняемого в организации приготовления к сбыту героина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, органами предварительного расследования было установлено, что обвиняемый Махмадов с целью последующего незаконного сбыта наркотического средства в особо крупном размере договорился с неустановленными лицами о подготовке на территории Москвы для транспортировки наркокурьером в Волгоград партии героина массой около двух килограммов. Получив информацию, что указанный заказ выполнен, Махмедов, используя в качестве перевозчика своего знакомого, который имел перед ним денежные обязательства, предложил последнему перевезти наркотик на территорию Волгограда. Знакомый обвиняемого был задержан в Волгограде.

Таким образом, Махмадов, по мнению органа предварительного расследования, умышленно создал условия для незаконного сбыта наркотического средства в особо крупном размере, объем которого был изъят из незаконного оборота сотрудниками полиции.

В связи с неявкой в судебное заседание переводчика и ряда свидетелей слушание дела было отложено до 30 мая.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter