СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

За убийство товарища 27-летний волгоградец отсидит восемь лет

Красноармейский районный суд Волгограда вынес приговор в отношении 27-летнего волгоградца, обвиняемого в убийстве 56-летнего мужчины.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СО по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Александр Доброскокин, в сентябре прошлого года во дворе дома номер 37 по улице Доценко Красноармейского района города двое товарищей, распивая спиртные напитки, повздорили и подрались. В результате 27-летний ранее судимый волгоградец нанес своему 56-летнему оппоненту тяжкие телесные повреждения, не совместимые с жизнью и, оставив труп во дворе, скрылся с места происшествия. На следующий день тело погибшего обнаружили местные жители и сразу вызвали сотрудников правоохранительных органов. По факту смерти мужчины было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в скором времени удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления, который утверждал, что потерпевший повел себя по отношению к нему агрессивно, однако в ходе следствия это не подтвердилось.

Красноармейский районный суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter