СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Житель Волгоградской области задержан за убийство беременной москвички

В результате полицейской погони в Подмосковье задержан житель Волгоградской области, подозреваемый в жестоком убийстве беременной женщины.

Как рассказали V1.ru в главном следственном управлении СУ СКР по Московской области, вчера около 20:00 в правоохранительные органы Московской области поступило сообщение о том, что возле терминала С аэропорта Шереметьево в районе международного шоссе города Химки обнаружено тело 25-летней жительницы города Лобня с проникающим огнестрельным ранением в голову.

Следователи установили, что девушка договорилась о продаже своего автомобиля Toyota RAV-4, назначила покупателю встречу в период с 18:00 до 19:00 и после этого времени на связь с родственниками не выходила. Автомобиль был незамедлительно объявлен в розыск, по факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело по пунктам «г», «з» части второй статьи 105 УК РФ – убийство беременной женщины, сопряженное с разбоем, а также по статье 162 УК РФ – разбой.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГУ МВД России по Московской области на 114-м километре трассы М-6 Москва–Волгоград в ходе преследования по ориентировке задержан разыскиваемый автомобиль, за рулем которого находился 28-летний житель Волгоградской области. У мужчины при досмотре был обнаружен травматический пистолет, в салоне – многочисленные следы вещества бурого цвета. Мужчина был задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся дальнейшие следственные действия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter