СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Урюпинец ответит за неправильное воспитание дочки

В отношении жителя Урюпинского района Волгоградской области, наказывавшего физически дочь за плохую успеваемость и плохое поведение, возбудили уголовное дело.

В Урюпинском районе Волгоградской области на основании представленных сотрудниками полиции материалов возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 41-летний мужчина, проживая вместе с сожительницей, их общим малолетним сыном и своей 10-летней дочерью от первого брака, не раз наносил последней телесные повреждения. Отец мог ударить девочку за получение плохой оценки в школе, за несвоевременное возвращение домой от матери и родной тетки. Сам мужчина объяснял свои действия тем, что не находит взаимопонимание с дочерью и ему трудно содержать семью материально. В семье происходят постоянные конфликты и скандалы.

10-летняя девочка в настоящее время находится в социально-реабилитационном центре, куда была помещена органами опеки и попечительства, а ее отца ожидают дальнейшие разбирательства по уголовному делу и судебные заседания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter