СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ведутся поиски пропавшего пенсионера

Поделиться

В Советском районе Волгограда пропал без вести пенсионер. В настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Виктор Рассказов, 72-летний Александр Алексеев вчера, 24 мая, ушел из садового дома №290 по улице Раздольная СНТ «Здоровье» в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно.

В ходе проверки установлено, что Алексеев проживал с семьей в Советском районе. Мужчина находился на пенсии, спиртное не употреблял, страдал провалами в памяти. По словам родственников, ранее он уже дважды уходил из дома.

Приметы пропавшего мужчины: рост 165 сантиметров, славянской внешности, плотного телосложения, лицо овальной формы, волосы на голове седые, стрижка короткая, усов и бороды на лице не было, брови очень густые, глаза серо-голубого цвета, в ротовой полости на нижней челюсти было всего два зуба – все остальные зубы отсутствуют. На теле очень густая растительность. В нижней части живота имеется шрам после операции. Татуировок нет. При ходьбе волочит ноги.

Был одет в коричневые брюки, футболку светло-серого цвета, черные туфли.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Алексеева, просьба обращаться по телефонам: дежурная часть отделения полиции 46-51-15, следственный отдел по Советскому району: 41-36-27.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter