СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Дубовке открылось новое здание полиции

Поделиться

Сегодня в городе Дубовка Волгоградской области состоялось открытие нового здания отдела полиции.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в торжественной церемонии приняли участие начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, председатель Общественного совета при региональном Главном Управлении Борис Смагоринский, глава района Владимир Клочков, мэр Дубовки Александр Ляшенко, руководство и личный состав районного отдела полиции.

В современном трехэтажном здании созданы все условия для комфортного нахождения граждан и работы сотрудников полиции. Есть служебные кабинеты, экзаменационный класс с современной техникой районного отдела ГИБДД, актовый зал, комнаты для приема граждан.

Это здание, в котором ранее один этаж занимало районное подразделение ГИБДД, а на двух других располагались различные учреждения, было передано отделу внутренних дел Дубовского района несколько лет назад, однако в полном объеме реконструкция здания началась лишь в декабре 2011 года. Почти полгода длился капитальный ремонт.

Выступая на церемонии открытия, начальник Главного Управления особо подчеркнул, что работа сотрудников подразделения перешла на новый качественный уровень. «У дубовчан есть все основания для того, чтобы ожидать от обновленной полиции еще более качественной работы и более внимательного отношения к гражданам, обращающимся со своими проблемами», – отметил Александр Кравченко. После церемонии, перерезав символическую красную ленточку, Александр Кравченко и присутствующие смогли осмотреть трехэтажное здание отдела полиции. Сегодня же в новом здании районного отдела полиции состоялся первый прием граждан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter