V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Единая Россия» готова без сожаления расставаться с «попутчиками»

«Единая Россия» готова без сожаления расставаться с «попутчиками»

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Ефимов прокомментировал поведение семи депутатов Волгоградской городской думы, которые подали заявления о выходе из партии и фракции «ЕР», объявив о создании нового депутатского образования – «Единство».

«Я не считаю их раскольниками, это просто люди, которые совершили поспешный и опрометчивый поступок, – пояснил V1.ru господин Ефимов. – Наверное, они хотели, чтобы их поступок был как-то замечен, и им удалось попасть в информационную повестку дня. Это попытка шантажа, попытка сохранения своих должностей, портфелей, муниципальных контрактов, – все, что угодно, кроме логики. К этим людям есть вопросы с точки зрения их рейтинга, личного участия в партийной жизни. Что вы дали партии, прежде чем требовать что-то от нее? Это их право, так поступить, их выбор».

Лидер волгоградских единороссов также отметил, что партии дорог каждый «боевой штык», каждый человек, готовый работать на благо избирателей и способный завоевать доверие людей. Вместе с тем, с «попутчиками», которые видят в партии только инструмент для реализации собственных корыстных интересов, «Единая Россия» будет без сожаления расставаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем