СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Петроввальскому детскому дому подарили стоматологический кабинет

Поделиться

В Петроввальском детском доме-интернате для умственно отсталых детей Волгоградской области состоялся праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. В числе почетных гостей и друзей детского дома-интерната с особенной радостью встречали представителей компании «Санофи-Авентис» и сотрудников фонда «Детские домики». Ребята получили в подарок новый стоматологический кабинет.

Как сообщили V1.ru в фонде помощи детям «Детские домики», в рамках всероссийской благотворительной акции «Здоровые улыбки» в Петроввальском доме-интернате для умственно отсталых детей было установлено самое современное стоматологическое оборудование производства фирмы Ritter (Германия). На презентации обновленного кабинета присутствовали руководители и сотрудники дома-интерната, шефы учреждения, представители местной и областной администрации, гости из других домов-интернатов области.

После торжественной части воспитанники дома-интерната выступили с концертом. Песни, стихи, танцы, клоунада и даже шумовой оркестр поразили гостей. Праздник завершился трогательным и красивым жестом: дети и взрослые вместе отпустили в небо несколько десятков воздушных шаров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter