СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель Волгоградской области убил насильника своей матери

Житель региона убил 36-летнего мужчину, изнасиловавшего восемь лет назад его мать.

Как сообщил V1.ru старший следователь Иловлинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Речицкий, в мае из мест лишения свободы после восьмилетнего заключения вышел 36-летний житель хутора Ширяевское Иловлинского района области, отбывавший наказание за изнасилование.

Вечером 30 мая к нему пришел 29-летний сын женщины, которую хозяин дома изнасиловал восемь лет назад. Мужчины поссорились, и тогда гость вытащил из кармана нож и нанес своей жертве множественные ножевые ранения, в результате которых потерпевший скончался на месте. После убийства мужчина покинул место происшествия.

Тело убитого обнаружил участковый, пришедший около 23:00 для проведения профилактической беседы с экс-осужденным. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, подозреваемый вскоре был задержан, однако он категорически отрицает факт совершения преступления по мотивам мести, утверждая, что убийству предшествовал бытовой конфликт. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter