СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Юные журналисты представят Волгоград на телефестивале в Москве

С 6 по 8 июня в Москве будет проходить фестиваль детского телевидения «Включайся!», организатором которого является Национальная ассоциация телерадиовещателей. В мероприятии примут участие представители волгоградского детского социального телевидения «Алые паруса+».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, фестиваль «Включайся!» представляет собой конкурс детских и юношеских телевизионных программ и фильмов, созданных подростками до 18 лет, а также сотрудниками телекомпаний, производящих программы для детей. Участникам фестиваля предстоит встретиться с известными деятелями телевидения, а также обменяться опытом с представителями детских студий. Помимо этого в рамках мероприятия состоится открытый просмотр авторских киноработ.

В этом году свое участие в фестивале подтвердили юные журналисты из 80 городов России, Украины, Беларуси, Латвии, Кыргызстана. Из Волгограда в Москву отправятся восемь представителей детского социального телевидения «Алые паруса+» МОУ СОШ №62 Красноармейского района. Ребята подали заявки на участие в трех номинациях – «Хочу все знать!», «Документальный фильм» и «Мир увлечений». Всего же на фестиваль принято 197 работ для участия в восьми номинациях.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter