СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Администрация Центрального района добивается сноса киоска

В арбитражный суд Волгоградской области поступило и принято к производству исковое заявление администрации Центрального района Волгограда к ООО «Хорека-Волгоград-2005» о сносе объекта и понуждении к освобождению земельного участка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе суда, в обосновании иска указано, что в ходе осмотра земельного участка по нечетной стороне улицы Мира напротив библиотеки имени Горького, проведенного в 2010 году администрацией Центрального района, было установлено, что на данном участке размещен киоск, принадлежащий ООО «Хорека-Волгоград-2005», под размещение которого земельный участок в установленном законом порядке не выделялся. По результатам заседания комиссии по решению вопросов о сносе самовольно установленных мобильных сооружений было принято решение о демонтаже киоска ответчиком в добровольном порядке.

Однако ответчик в установленный срок требование не выполнил, что было зафиксировано специалистами районной администрации в акте осмотра. На очередном заседании, куда представители ООО «Хорека-Волгоград-2005» не явились, было принято решение о передаче материалов в суд. Предварительное заседание по делу назначено на 20 июня нынешнего года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter