СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградское предприятие незаконно эксплуатировало строительные объекты

В Красноармейском районе Волгограда прокуратура выявила факты незаконной эксплуатации объектов капитального строительства.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Красноармейского района Волгограда, сотрудниками ведомства была проведена проверка соблюдения градостроительного законодательства, в ходе которой был вскрыт факт незаконной эксплуатации объектов капитального строительства. Так, было установлено, что на территории земельного участка, предоставленного ООО «Прайд» в аренду для размещения автостоянки, данным хозяйствующим субъектом эксплуатируются два капитальных объекта: строение мастерской и здание мастерской в отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию.

В связи с этим прокуратурой района в отношении ООО «Прайд» возбуждено дело об административном правонарушении, которое направлено для принятия решения в областной арбитражный суд, также дело об административном правонарушении было возбуждено в отношении директора предприятия и направлено для рассмотрения в управление Госстройнадзора администрации области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter