СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

У жительницы Котельникова полицейские изъяли более четырех тонн толстолобика

В рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2012» сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области в Светлоярском районе изъяли более 20 кгилограммов рыбы ценных пород и икры рыб осетровых пород.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, при проведении осмотра домовладения пятидесятилетней местной жительницы оперативники обнаружили 35 штук стерляди весом 20 килограммов, 3,5 килограмма севрюги и более 1,1 килограмма черной икры.

В Котельниковском районе полицейские при проведении специальных мероприятий пресекли незаконную сделку по купле-продаже рыбы, добытой преступным путем. У местной жительницы, подозреваемой в скупке рыбы, было изъято более четырех тонн охлажденного толстолобика на общую сумму 300 000 рублей.

В настоящее время собранные сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Волгоградской области материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения о возбуждении по данным фактам уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренных ст. 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter