V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Иловлинский насильник выслеживал девушек небольшого роста

Иловлинский насильник выслеживал девушек небольшого роста

50-летний насильник из Иловлинского района Волгоградской области выбирал в качестве жертв молодых симпатичных девушек невысокого роста.

Как сообщил V1.ru руководитель Фроловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Олег Левин, задержанный сам по себе является худым мужчиной небольшого роста, и жертв он выбирал себе под стать: худеньких низкорослых девушек, с которыми было гораздо легче справиться. Действовал подозреваемый всегда по одной схеме: подбегал к жертве, бил ее кулаком по лицу, валил на землю и, приставляя к горлу нож, требовал не оказывать сопротивления, после чего совершал над ней насильственные действия сексуального характера.

Не отходя от привычной схемы, вечером 7 июня недалеко от вокзала он заприметил 22-летнюю симпатичную девушку небольшого роста и пошел следом за ней. Убедившись, что улица безлюдна, мужчина ударил ее, повалил на землю и, угрожая ножом, потребовал не сопротивляться. Потерпевшая пыталась с ним поговорить, отвлечь его, предлагала выпить пиво. Мужчина немного замешкался, после чего его спугнул свет фар проезжавшей мимо машины, и он скрылся, а девушка написала заявление в полицию. Через несколько дней подозреваемый вновь вышел на «охоту». На улице Орджоникидзе города Фролово он увидел одиноко стоявшую 24-летнюю девушку, которая, как потом выяснилось, ждала подругу. Недолго думая, злоумышленник ударил жертву, повалил на землю и стал угрожать ножом, однако в этот момент в назначенное место пришла подруга потерпевшей и стала звать на помощь. Крики девушки спугнули насильника, и он убежал. Потерпевшая обратилась в полицию.

Сотрудниками правоохранительных органов незамедлительно были возбуждены уголовные дела по статье «Покушение на изнасилование». Для раскрытия указанных преступлений была создана следственно-оперативная группа из числа следователей межрайонного отдела, криминалистов аппарата Следственного управления, а также оперативных сотрудников районного отдела полиции. Был составлен фоторобот предполагаемого преступника, который был распространен по местам массового скопления жителей города и разослан во все опорные пункты полиции.

Задержать подозреваемого удалось 11 июня на городском рынке. Мужчину, похожего по приметам на предполагаемого преступника, заприметил руководитель Фроловского МРСО СУ СКР по региону Олег Левин. Вызвав дежурную группу полиции, подозреваемого удалось задержать. При обыске у него были обнаружены и изъяты тряпичные перчатки, веревки, электрошокер, нож и фонарь. Как пояснил Олег Левин, задержанный тщательно готовился к очередному нападению. Сам же подозреваемый в содеянном сознался и сообщил, что испытывает сильное наслаждение, когда применяет насилие к своим жертвам. Более того, он признался, что в октябре 2011 года изнасиловал 16-летнюю девушку. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем