СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Жительница Рудни расплатится автомобилем за миллионный долг

В Руднянском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области возбуждено исполнительное производство о взыскании с местной жительницы материального ущерба в размере более одного миллиона рублей в пользу Государственного учреждения здравоохранения «Территориальный центр медицины катастроф Волгоградской области».

Между тем, как сообщили V1.ru  в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, женщина требования судебного решения исполнять не торопилась. В ходе совершения исполнительных действий было выявлено, что имущество? на которое можно наложить арест, у должницы отсутствует. При разводе с мужем все совместно нажитое имущество осталось ему. Однако должница ездила на автомобиле марки Subaru Forester. В объяснении она указала, что автомобиль принадлежит не ей, а матери, а сама должница ездит на нем по доверенности.

В результате разыскных мероприятий судебный пристав-исполнитель установил, что Subaru Forester принадлежит матери должника на праве собственности только с начала ноября прошлого года, а о долге женщина узнала раньше. Должнице было вручено требование о предоставлении договора купли-продажи автомобиля, в котором указано, что она продала свой новенький автомобиль матери всего за 25 000 рублей. В настоящее время готовится заявление в суд о признании договора купли-продажи автотранспортного средства недействительным.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter