V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город ТД «Рада» провел грандиозный детский праздник

ТД «Рада» провел грандиозный детский праздник

2 июня на площади перед ТРК «Диамант» состоялся грандиозный детский праздник, организованный торговым домом «Рада». С самого утра детвору развлекали красочные персонажи: кот Матроскин и динозаврик Дино. Все желающие могли сфотографироваться с ними, а также на фоне праздничной тантамарески и получить сразу свою фотографию.

На празднике дети принимали участие в активных развлечениях: рисовали, моделировали из шаров, разукрашивали свои лица. Хорошее настроение также обеспечили соки и козырьки от солнца «Сады Придонья», конфеты Roshen, воздушные шары V1.ru и «Волго-Мама.ru», которые раздавали всем присутствующим. Веселые клоуны заводили не только детей, но и взрослых. Самым активным, танцующим и поющим было вручено множество интересных подарков: пригласительные в аквапарк «XXI век», сертификаты в салон красоты «Фуксия», путевка в «Музей сказок» от турагентства «1001 тур», косметические средства от компании Avon, призы от «Теленеделя», «Авангард». Весь день на мероприятии можно было поиграть в дартс в палатке от компании «Билайн», а те, кто оформил сим-карту, приняли участие в розыгрыше GPRS-модема с бесплатным Интернетом на месяц и сотового телефона. Компания «Юнимилк» представила на дегустацию свои продуктовые линейки для детей и взрослых, успех которым был обеспечен. Маленькие гурманы не отходили от фирменной промо-стойки целый день. На празднике прошло награждение победителей конкурса от компании «О'кей», юные таланты получили игрушки и, конечно же, сладкие подарки от ТД «Рада». Также в программе праздника было шоу мыльных пузырей, выступление фокусника, танцевальные номера от клуба «Алир».

«От лица всего торгового дома «Рада» я хотел бы поблагодарить всех родителей, которые пришли со своими детьми на праздник, – обратился к гостям праздника руководитель ТД ООО «Рада» Петр Чиликин. – Отдельные слова благодарности я адресую нашим партнерам, принявшим участие в организации и проведении мероприятия. Уверен, что это не последний праздник, который наша компания дарит волгоградцам. А значит – до новых встреч!»

Фото: Видео предоставлено ТД «Рада»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем