V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец арестован за попытку изнасилования падчерицы

Волгоградец арестован за попытку изнасилования падчерицы

30-летний житель Волгограда, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей десятилетней падчерицы, арестован и находится в СИЗО.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Илья Дороденко, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

В 2006 году в поселок Максима Горького переехала семья из четырех человек: муж жена и двое детей – девочка и мальчик. В этом году детям исполнилось шесть и десять лет соответственно. Сын у супругов был общий, а дочь главе семейства приходится падчерицей. Соседи давно жаловались, что в этой семье часто пьют, но ни в какие органы по этому поводу не обращались. Как пояснил следователь, со слов 10-летней девочки, в марте, когда 29-летняя мать вместе с сыном ненадолго ушли из дома, отчим стал трогать ее за интимные места, однако дальше в своих действиях в тот раз зайти не успел. А на днях, поругавшись с супругой, выгнал благоверную вместе с дочерью из дома. Женщина с девочкой весь день просидели около подъезда на лавочке. Когда это увидели соседи, они попросили главу семейства пустить домой хотя бы приемную дочь, поскольку ее загрызли комары. Мужчина сжалился, и падчерица зашла в квартиру. Буквально через час на улицу выбежал ее испуганный младший брат и срочно позвал мать домой. Вместе с женщиной в квартиру вошли соседи и увидели, что девочка сидит на диване с заклеенным скотчем ртом, а на против нее стоит голый отчим. После того, как свидетелями этой картины стали посторонние лица, мужчина оделся и убежал. Однако мать потерпевшей не спешила сообщать о случившемся в правоохранительные органы.

Заявление в полицию спустя два дня сделали соседи. По факту причинения насильственных действий сексуального характера было возбуждено уголовное дело. В результате подозреваемый был задержан на рабочем месте, на металлобазе, куда он пришел, чтобы уволиться и рассчитаться. Сейчас мужчина находится в СИЗО. Свою вину он полностью отрицает и говорит, что был раздет, поскольку спит голый, а заклеил ребенку рот скотчем, чтобы она не плакала. Удивительно, но супруга задержанного выступает против тюремного наказания для мужа. Даже после произошедшего она клянется ему в любви. Однако последнее слово все равно останется за судебной инстанцией. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание от 12 до 20 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем