СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградец из мести надругался над пенсионеркой

40-летний волгоградец отомстил 87-летней соседке, совершив в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Михаил Бобков, на днях сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пенсионерки. По словам следователя, мужчина долгое время жил по соседству с потерпевшей и совсем недавно переехал. Отношения между ними не сложились сразу, подозреваемый часто выпивал и нарушал общественное спокойствие. Более того, пенсионерка постоянно делала ему замечания, высказывала претензии по поводу постоянного шума и обвиняла в краже инвентаря с территории ее участка. Мужчина долго копил обиду на пожилую даму и, когда вместе с семьей переехал из частного домовладения в квартиру, ушел в запой, в связи с чем несколько дней не появлялся дома. В состоянии сильного алкогольного опьянения он решил отомстить бывшей соседке за все прежние обиды, унизив ее. 8 апреля в обеденное время волгоградец пришел домой к старушке, беспрепятственно проникнув в ее домовладение, поскольку дверь была не заперта. Он застал женщину за обеденным столом. Недолго думая, мужчина нанес своей жертве несколько ударов по лицу, после чего снял штаны и заставил пенсионерку совершить при помощи рук действия сексуального характера. Впоследствии подозреваемый скрылся с места происшествия, а старушка обратилась в правоохранительные органы. По факту совершения насильственных действий сексуального характера было возбуждено уголовное дело.

На днях мужчина был задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Сам подозреваемый признается в содеянном и говорит, что сделал это с целью унизить старушку, пояснив, что плохо понимал, что делает, из-за большого количества выпитого алкоголя. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter