СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградских подростков подозревают в серии уличных грабежей

Вчера, 20 июня, сотрудники полиции по подозрению в совершении ряда грабежей на территории Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов Волгограда задержали пятерых подростков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, самый старший из задержанных, 18-летний, ранее судимый за совершение кражи молодой человек, предложил четверым своим знакомым, таким же, как и он, нигде не работающим и не учащимся, способ легкого заработка.

Группа молодых людей нападала на прохожих женщин, подростки срывали с них цепочки, а затем по паспорту своего совершеннолетнего товарища сдавали их в скупку. К настоящему моменту следствием установлены уже восемь эпизодов преступной деятельности подозреваемых.

Все пятеро задержаны, в отношении них возбуждены уголовные дела по факту совершения грабежей. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные действия. ГУ МВД России по Волгоградской области обращается ко всем жителям города, пострадавшим от действий указанных лиц, незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 93-01-11, 97-14-89, 02 – или обратиться в ближайшее отделение полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter