СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В отношении директора ООО «Волжский бисквит» возбуждено уголовное дело

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области на основании материалов, представленных управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД России, возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Волжский бисквит».

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, директор кондитерского предприятия подозревается в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов.

По данным следствия, 31 августа прошлого года по результатам проверки налоговой инспекцией города Волжский принято решение о взыскании с ООО «Волжский бисквит» задолженности по налогам в размере около 3,5 миллиона рублей, о чем был уведомлен руководитель указанного предприятия, а на его расчетные счета наложено соответствующее ограничение – инкассовое поручение.

С целью неуплаты суммы задолженности подозреваемый полученные в результате предпринимательской деятельность наличные денежные средства в банковские учреждения не направлял, тратил их по своему усмотрению.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter