СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области на водоемах продолжают гибнуть люди

Четыре человека утонули за минувшие выходные на водоемах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в ГКУ ВОСС на водах, первый инцидент произошел 23 июня в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено что 23-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошел на Волгу купаться, окунулся и не выплыл. Тело погибшего было поднято со дна и передано сотрудникам полиции.

Страшная находка была сделана в Николаевском районе вчера в 6:00. В Волге было обнаружено тело 82-летнего рыбака, сорвавшегося с берегоукрепительного сооружения. В ходе осмотра тела на виске была обнаружена глубокая ссадина. Труп для установления причин смерти был направлен в морг. Еще один мужчина утонул в реке Иловатка Среднеахтубинского района. 34-летний мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пошел купаться и не выплыл. Тело погибшего поднято со дна и передано сотрудникам полиции.

Четвертый несчастный случай произошел в Калачевском районе Волгоградской области. Во время купания в реке Дон утонул нетрезвый мужчина. Поиски осложняли его еще более пьяные друзья, постоянно указывающие в разные места, где пропал погибший. В конечном итоге тело было найдено, поднято со дна и передано полицейским.

Добавим, что за минувшие выходные спасателям удалось вытащить из воды еще четверых неудачных купальщиков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter