СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде искали бомбу на станции метротрама и в поликлинике

Сразу два заявления об обнаружении подозрительных предметов, похожих на взрывные устройства, поступили сегодня в органы полиции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первое сообщение поступило вчера около 19:00. На станции скоростного трамвая «Площадь Ленина» была обнаружена коробка размером 40х25 сантиметров. Сразу же было приостановлено движение трамваев, к месту происшествия вызваны кинологи. Собака, обследовав коробку, не показала наличия в ней взрывчатых веществ. Когда же коробку открыли, то выяснилось, что она пустая. Просмотр записи камер видеонаблюдения показал, что коробку оставила одна из женщин, пассажир скоростного трамвая.

Еще один сигнал об обнаружении подозрительного мигающего предмета поступил сегодня около 8:00. В одной из поликлиник Дзержинского района на втором этаже был обнаружен подозрительный мигающий предмет. Собака также не показала наличия в предмете взрывчатки. Как выяснилось позже, «бомбой» оказался электронный брелок для ключей, утерянный кем-то из посетителей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter