СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом девятилетний мальчик совратил одиннадцатилетнюю подругу

В Ольховском районе Волгоградской области сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту возможного изнасилования одиннадцатилетней жительницы села Ольховка ее девятилетним другом.

Как сообщил V1.ru старший следователь Иловлинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Речицкий, установлено что вчера в послеобеденное время несколько детей играли в песочнице одного из дворов Ольховки. Устав лепить песочные фигурки девятилетний мальчик подошел к своей одинадцатилетней подруге, взял ее за руку и повел в кусты. Там девочка разделась по его просьбе, после чего дети вступили в половую связь. Вернувшись из кустов обратно в песочницу они резко засобирались домой. Дома девочка рассказала обо всем своей младшей сестре, которая доложила обо всем матери. Родительница сразу же написала заявление в полицию, с просьбой привлечь юного соблазнителя к уголовной ответственности за изнасилование ее дочери.

В ходе опроса обоих детей сотрудниками правоохранительных органов поинтересовались характером имевшей место между ними интимной связи и по ответам выяснили, что дети полностью обладали информацией о технике и физиологии данного процесса. На уточняющие вопросы откуда мальчик знал что именно и как делать, ребенок ответил, что неоднократно видел подобное по телевизору. На данный момент сотрудниками следственного отдела проводится проверка. В перспективе будет вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела по причине возраста юного донжуана, заранее не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter