СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области погиб двухмесячный ребенок

Двухмесячный ребенок погиб вчера в районном центре Городище Волгоградской области. В настоящее время причину смерти мальчика выясняет следствие.

Как сообщил V1.ru следователь Городищенского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Гапченко, в квартире одного из домов по улице Ленина районного центра Городище проживали семейная пара, их двухмесячный ребенок и мать владелицы квартиры. Родители практически не уделяли должного внимания ребенку, оставляя его на 50-летнюю бабушку. Вечером 4 июля родители вновь ушли из квартиры, а когда вернулись, то женщина высказала им все претензии касательно необходимости больше времени уделять ребенку. На что пара заявила, что не нужно лезть в их личную жизнь, и уехала развлекаться в Волгоград. Всю ночь бабушка присматривала за внуком и последний раз покормила его в пять часов утра.

Ненадолго заснув, она встала к очередному кормлению – к восьми часам утра. Подойдя к малышу и увидев, что тот не дышит, а тельце холодное, вызвала скорую помощь. По предварительным данным, малыш захлебнулся рвотными массами. Сейчас по факту смерти ребенка проводится проверка. На данный момент установлено, что бабушка после кормления уложила малыша на спину, хотя это категорически запрещено делать. По результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter