СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Сотрудник ППС сбил насмерть камышинского подростка на скутере

Камышинским межрайонным следственным отделом Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ППС районного отдела полиции. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, по данным следствия, 7 июля около половины второго ночи подозреваемый за рулем собственного автомобиля ВАЗ-21013 возвращался со службы домой. При выезде со второстепенной дороги на главную сержант полиции не заметил двигавшегося на скутере подростка и совершил ДТП. Четырнадцатилетний мальчик с множественными телесными повреждениями был госпитализирован в лечебное учреждение, где спустя непродолжительное время скончался. Медики диагностировали у погибшего черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, закрытый перелом правого бедра и ушибленные раны голени.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена автотехническая судебная экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter