СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Беспроводной доступ становится обязательным атрибутом отелей, аэропортов  и офисов. Об этом свидетельствуют и результаты исследования гостиничных услуг. Большинство опрошенных считают, что бесплатный Wi-Fi просто обязан быть в современном отеле и что этот фактор всегда учитывается при выборе той или иной гостиницы.

Один из самых крупных гостиничных комплексов Волгограда – гостиница «Южная» – решил  не отставать от современных тенденций и выбрал телекоммуникационного оператора «Дом.ru».

В мае этого года началось сотрудничество компании  «Дом.ru» и ГК «Столия». Проект был рассчитан на размещение 35-ти точек Wi-Fi в гостинице «Южная», для обеспечения беспроводным Интернетом всего гостиничного комплекса. И уже в июне все шесть этажей гостиничных номеров, два банкетных зала и три конферненц-зала имели доступ к Wi-Fi. Услуга является бесплатной и предоставляется на всей территории гостиницы, обеспечивая высокоскоростной доступ к ресурсам сети Интернет (электронная почта, интернет-браузинг, ICQ и т.д) с ноутбука, карманного компьютера или телефона.

Клиенты гостиницы теперь смогут по достоинству оценить качество Интернета. Скорость доступа Wi-Fi составляет до четырех Мб/с.

Сейчас  компания «Дом.ru» активно сотрудничает с  ресторанным направлением ГК «Столия». С мая по июнь подключили кофейню «Grand Cafe», пиццерию «Grand Pizza», ресторан «Волгоград», «Суши Хаус», кулинарии «Волгоград» и «Конфетки-Бараночки». В этом месяце должно завершиться подключение  стейк-хаус «Bar Grill» и кафе «Сакура» в городском саду. Компания «Дом.ru» планирует и в дальнейшем активное и плодотворное сотрудничество с ГК «Столия».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter