СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Приехавшие на кражу полицейские нашли вора под кроватью

Поздней ночью на пульт централизованной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одной из квартир Волжского, расположенной на первом этаже. Ровно через две минуты сотрудники вневедомственной охраны уже были на объекте. Подойдя к подъезду, стражи порядка увидели на земле оторванную москитную сетку, а также кем-то умело отжатое пластиковое окно.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, выяснилось, что хозяин квартиры находился в командировке. Тогда полицейские в присутствии доверенного лица вошли в помещение. Обойдя комнаты, они обнаружили злоумышленника, который, услышав, что кто-то вошел в квартиру, спрятался под кроватью. Подозреваемым оказался 27-летний безработный местный житель. Как пояснил задержанный, в чужой квартире он пытался искать золото и деньги.

По словам сотрудников вневедомственной охраны, два месяца назад в данной квартире была совершена кража. После агитационно-профилактической беседы, проведенной с потерпевшим, в помещении установили охранную сигнализацию, обезопасив тем самым имущество гражданина от очередного преступного посягательства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter