СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградские полицейские оказывали помощь сбитым следователем девочкам

Двое сотрудников управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия с участием следователя следственной части ОП-7 Кировского района Волгограда Александра Бурденко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, выяснилось, что двое сотрудников полиции возвращались с работы домой в среднем ряду в сторону Красноармейского района. Остановившись на перекрестке на запрещающий сигнал светофора, один из них услышал звук обгона, а потом столкновения, но из-за стоящих в соседних рядах автомобилей самого момента наезда не видел. После загоревшегося зеленого сигнала светофора они, двигаясь в потоке, проехали перекресток, остановившись в 15 метрах от него. В этот же момент к ним подбежал мужчина с ребенком на руках, который попросил доставить его в ближайшую больницу. После доставления ребенка в первую городскую больницу оба сотрудника полиции настояли на скорейшей госпитализации ребенка, оставили свои данные, после чего вернулись к месту аварии для дачи пояснений.

Сообщив все известные им сведения как сотруднику ДПС, так и следователю СК по Кировскому району Волгограда, оба полицейских вернулись в больницу, чтобы справиться о судьбе доставленной ими девочки.

В пресс-службе ГУ МВД  также пояснили, что не стоит считать и называть сбившего мать с детьми господина Бурденко полицейским. Следователь Бурденко не являлся сотрудником полиции, а носил звание лейтенанта юстиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter