СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Учительница перечислила псевдоэкстрасенсу полмиллиона рублей

Жительница Светлоярского района Волгоградской области стала жертвой мошенников.

Как сообщили V1.ru  пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера, 19 июля, в дежурную часть отдела МВД России по Светлоярскому району обратилась 53-летняя школьная учительница. Женщина сообщила полицейским, что в течение трех дней перечислила неизвестным все свои сбережения.

Накануне в одной из телевизионных передач потерпевшая увидела объявление об услугах экстрасенса. Московский целитель обещал решить все проблемы, для этого нужно было только дозвониться по указанному в объявлении номеру.

Потерпевшая позвонила и получила небольшую консультацию «целителя». В ходе разговора выяснилось, что у женщины очень большие проблемы в личной жизни, а решить их можно только путем длительного лечения. Но в течение трех дней проблемы и болезни накапливались, как снежный ком, «вылечив» одну, экстрасенс тут же находил другую и за каждое свое действие требовал определенную сумму денег.

В итоге, когда женщина перевела на различные банковские счета 483 тысячи рублей и собиралась перечислить еще 300 тысяч, о случившемся узнал ее муж. Он буквально за руку привел супругу в отдел полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter