СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за сутки домушники обокрали три квартиры

За минувшие сутки в Волгограде три семьи пострадали от рук квартирных воров. Две из обокраденных домушниками квартир находятся в одном доме.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД Волгограда, вчера в правоохранительные органы обратилась 55-летняя жительница Краснооктябрьского района города и сообщила, что примерно с 7:30 утра до 11:00 часов дня неизвестные путем повреждения личинки замка входной двери проникли в квартиру заявительницы, расположенную на пятом этаже десятиэтажного дома по улице Еременко, и похитили оттуда 100 тысяч рублей, 10 наименований золотых изделий и два наименования серебряных изделий. Общая сумма ущерба составила 186 тысяч рублей.

В этот же день в отдел полиции обратился еще один житель того же дома. 60-летний мужчина заявил, что неизвестные лица путем повреждения личинки замка входной двери проникли в его квартиру на девятом этаже и похитили 150 долларов США и два ножа общей стоимостью шесть с половиной тысяч рублей. В обеих случаях возбуждено уголовное дело. Ведется розыск подозреваемых.

Еще одна квартирная кража была зафиксирована вчера в Ворошиловском районе Волгограда. На этот раз жертвой вора стала 88-летняя пенсионерка. По словам потерпевшей, вчера примерно в три часа дня в дверь ее квартиры постучал неизвестный мужчина 23-25 лет. Представившись работником ТСЖ, незнакомец проник в квартиру, после чего у женщины пропало 13 тысяч рублей, которые лежали на столе под скатертью. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter