СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Житель Михайловского района убил падчерицу и вскрыл вены

Вчера, 25 июля, в одном из домовладений хутора Сеничкин Михайловского района было обнаружено тело 30-летней местной жительницы с множественными колото-резаными ранами груди. Рядом с потерпевшей находился ее 66-летний отчим с резаной раной запястья. По данному факту Михайловским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, по данным следствия, в этот день между родственниками произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес падчерице не менее девяти ударов ножом в область грудной клетки.

Когда подозреваемый понял, что совершил убийство, он решил покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены на левой руке. Благодаря своевременно прибывшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов и врачей скорой медицинской помощи, которых вызвал старший сын потерпевшей, мужчину удалось спасти. Сейчас он находится в лечебном учреждении, его состоянии врачи оценивают как тяжелое.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter