СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградского школьника будут судить за кражу одежды из магазина

Очередное уголовное дело по факту совершенной несовершеннолетним кражи товаров из магазина самообслуживания расследовали и направили в суд сотрудники отдела дознания Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне долгожданных летних каникул 14-летний волгоградский школьник отправился за покупками в торговый центр. В одном из отделов он выбрал две недорогие футболки, шорты и вошел в примерочную комнату. Семикласснику очень понравились отобранные им вещи, однако денег на них у подростка не оказалось. Тогда, не выходя из примерочной, школьник открепил с двух футболок магнитные биперы и оставил на полке.

Все понравившиеся вещи, включая джинсовые шорты, парень сложил к себе в рюкзак и направился к выходу. Однако пронзительный звуковой сигнал дал охраннику понять, что у этого посетителя при себе имеются неоплаченные товары.

Уже в кабинете менеджера школьнику пришлось сознаться в краже и вернуть похищенную одежду. Несовершеннолетнего подозреваемого доставили в отдел полиции, где в отношении него возбудили уголовное дело по факту покушения на кражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter