V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Новоаннинском парень дважды изнасиловал сестру своего друга

Под Новоаннинском парень дважды изнасиловал сестру своего друга

Житель Нованнинского района Волгоградской области предстанет перед судом за изнасилование беспомощной тринадцатилетней сестры своего друга.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Бригадиров, в ходе следствия удалось установить, что осенью прошлого года 23-летний молодой человек приходил в гости к своему другу из хутора Титовский, у которого дома проживала 13-летняя сестра с отклонениями в развитии. Молодые люди общались, распивая алкоголь. Поздно вечером, когда все домочадцы уснули, гость решил заглянуть в комнату к девочке и вступил с ней в половые отношения. Подросток никому ничего не рассказала, дать отпор взрослому парню она тоже не могла. После случившегося не знающие ни о чем родители отправили дочь в Типикинскую специальную (коррекционную) школу-интернат восьмого вида для детей с отклонениями в развитии. Весной, вернувшись из интерната домой на каникулы, товарищ брата вновь посетил их дом и еще раз вступил в половую связь с девочкой.

Факт изнасилования подростка удалось выявить только после диспансеризации образовательного учреждения, в котором училась пострадавшая. В ходе гинекологического осмотра выяснилось, что девочка вступала в половые отношения. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело за связь с лицом, заведомо не достигшим совершеннолетия. Однако статья в дальнейшем была переквалифицирована на изнасилование, поскольку экспертиза показала, что девочка находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать сопротивление подозреваемому.

Обвиняемый взят под стражу и содержится в следственном изоляторе. Расследование уголовного дела завершено и передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем