V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В центре Волгограда отметили День Нептуна

В центре Волгограда отметили День Нептуна

В минувшее воскресенье на улице Хиросимы Центрального района Волгограда горожане отметили День Нептуна.

Как сообщила V1.ru организатор мероприятия Светлана Селезнева, праздник проходил у дома №14 по улице Хиросимы. Несмотря на сильный ветер, на торжество собрались около 200 гостей. И для детей, и для взрослых данное мероприятие оказалось весьма интересным и познавательным. Они погрузились в череду приключений с поиском разгадок, которые искали вместе пиратами с «Черной Каракатицы», обаятельными русалками, озорным осьминогом и невероятной картой, которая развернулась у них прямо под ногами.

В конце конкурсов и игр путешественники и первооткрыватели победили пиратов и после принесения присяги морскому царю смогли вдоволь накупаться в бассейнах, установленных прямо во дворе жилого дома. Приятным бонусом стал большой батут в виде дракона.

В рамках праздника дети приняли участие в конкурсе рисунка на тему Дня военно-морского флота и Дня Нептуна. Во время праздника была организована небольшая выставка, все участники получили гарантированные поощрительные призы – сертификаты на бесплатную печать десяти фотографий от партнера праздника «Экспопринт онлайн». На выставке было представлено около тридцати работ.

Фото: Фото Анастасии Земляковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем