СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Глава футбольной Премьер-лиги России посетил Волгоград

Поделиться

Вчера, 2 августа, президент Российской футбольной Премьер-лиги, вице-президент Российского футбольного союза, кандидат в президенты РФС Сергей Прядкин посетил Волгоград с рабочим визитом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», господин Прядкин встретился с футбольной общественностью Волгограда в ресторане NewsPub. В президиум мероприятия также вошли председатель федерации футбола области, вице-президент «Ротора» Рохус Шох и члены бюро исполкома Федерации: начальник ГУ МВД по Волгоградской области Александр Кравченко и руководитель СУ СКР по Волгоградской области Михаил Музраев. Во встрече приняли участие все члены исполкома областной Федерации футбола, тренеры футбольных клубов «Ротор» и «Энергия», детские тренеры, ветераны футбола, представители многих районов Волгоградской области.

Сергей Прядкин на встрече обсудил вопросы возрождения клуба «Ротор», улучшения материально-технической базы волгоградского футбола, рассказал о своем отношении к ситуации, сложившейся со сборной России.

«Очень рад тому, что сейчас возрождается «Ротор» и весь волгоградский футбол, – отметил господин Прядкин. – Этот регион полон талантов. Если сейчас посмотреть составы команд Премьер-лиги и первого дивизиона, можно найти практически в каждом клубе воспитанников волгоградского футбола. Не важно, выберут меня президентом РФС или не выберут, я все равно, даже оставаясь на посту главы Премьер-лиги, буду поддерживать ваш регион. То, что сейчас происходит, – очень важно, особенно в преддверии чемпионата мира 2018 года, матчи которого, я уверен, пройдут обязательно и в Волгограде».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter