СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

После матча «Ротор» – «Уфа» болельщиков развезут по домам автобусы

7 августа на Центральном стадионе в Волгограде состоится матч пятого тура «Ротор» – «Уфа».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», после матча к Центральному стадиону будут поданы дополнительные подвижные составы общественного транспорта. В частности, автобусы, которые после матча доставят болельщиков в город Волжский и южные районы Волгограда (Кировский и Красноармейский). 

Три автобуса до Волжского будут ожидать пассажиров у северных касс стадиона, стоимость проезда в них составит 32 рубля. В южные районы отправятся два дополнительных автобуса, которые после матча будут располагаться у южных касс Центрального стадиона, стоимость проезда составит 12 рублей.

Количество автобусов было определено автоколоннами на основании данных полученных после первых двух домашних матчей текущего сезона. Так, в город Волжский после матча «Ротор» – «Химки» на дополнительных автобусах отправилось порядка 90 человек, а в южные районы – около 70 человек. Футбольный клуб «Ротор» внимательно следит за ситуацией, и если возникнет необходимость увеличить количество автобусов, это будет сделано к следующим играм.

Кроме того, к услугам болельщиков будут предоставлены дополнительные трамваи и троллейбусы, которые проследуют от стадиона к конечным пунктам своих стандартных маршрутов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter