V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Продавщица меда украла у пенсионера «гробовые» сбережения

Продавщица меда украла у пенсионера «гробовые» сбережения

Вчера в отдел полиции в городе-спутнике Волгограда Волжском обратился 84-летний пенсионер, который сообщил, что у него украли последние сбережения – 22 500 рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина рассказал, что утром к нему в квартиру пришла молодая женщина, которая предложила ему купить мед. Пенсионер с радостью согласился приобрести полезное лакомство. Впустив незнакомую женщину домой, он пошел за деньгами. Получив требуемую сумму, «продавец меда» сказала, чтобы он принес банку, в которую она перельет продукт. Пожилой мужчина ушел на кухню, где искал подходящую тару, после чего женщина перелила ему мед и ушла. Вечером, дедушка решил подойти к шкатулке, где лежали сбережения. Открыв ее, он обнаружил, что она пуста, также не оказалось и документов на его имя. Уже утром в отделе полиции Волжского пенсионер сообщил полицейским о бессовестной краже.

Следователями возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 УК РФ «Кража». Проводятся оперативные мероприятия, направленные на поиск преступницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем