СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом дачник спровоцировал серьезную аварию

Поделиться

Крупное дорожно-транспортное происшествие, спровоцированное водителем, выезжающим с дачи, было зарегистрировано вчера в Камышинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 19:00 на седьмом километре трассы Камышин – Петров Вал. Установлено, что 58-летний водитель, управляя автомобилем Opel Kadett, выезжая задним ходом с дачного участка, создал помеху транспортным средствам, движущимся по главной дороге, в результате чего водитель автомобиля «Лада-Приора» был вынужден, избегая столкновения с автомобилем Opel, выехать на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Nissan Tiida.

В результате аварии водитель «Приоры»с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом предплечья, ушибленно-рваной раной кисти, его 27-летняя пассажирка с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленно-рваной раной лба, переломом нижней челюсти, водитель автомобиля Nissan с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом позвоночника, а также двухлетний ребенок, находившийся в Nissan, с ушибленной раной надбровья доставлены в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter