СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылся магазин детской одежды Jerry Joy

Поделиться

В ТРК «Европа Сити Молл» состоялось торжественное открытие первого в Волгограде магазина детской одежды Jerry Joy. Официальный лицензиат продажи детской одежды торговой марки Tom and Jerry в России будет работать по франшизе. Волгоград оказался в числе первых российских городов, в которых открыт салон детской одежды Jerry Joy, работающий под девизом: радость детям и удобство родителям!

Залогом популярности известной и любимой во всем мире торговой марки являются натуральные ткани, качество и стиль в любом сезоне. Именно поэтому волгоградцы с нетерпением ждали открытия салона Jerry Joy в Волгограде. Символично, что оно было приурочено к грандиозной ночи скидок в ТРК «Европа Сити Молл» и идеально совпало по настроению с атмосферой праздника. Что, впрочем, неудивительно: салоны Jerry Joy – место, где родители получают удовольствие, одевая своих детей. Первые же маленькие посетители магазина почувствовали себя здесь самыми желанными гостями: пока родители делают выбор, малыши могут поиграть или порисовать в специальном уголке или посмотреть мультфильмы с любимыми героями Томом и Джерри на большом экране установленной прямо в торговом зале панели.

Те, кто уже успел посетить салон Jerry Joy, по достоинству оценили ассортимент и качество представленных в нем товаров. Первое, что обращает на себя внимание, – сочные цвета одежды, произведенной из натуральных материалов и оформленной оригинальными деталями. Дизайн моделей ориентирован на детей от двух до 12 лет и учитывает активность маленьких потребителей. В одежде Tom and Jerry ничто не мешает ребенку свободно двигаться, отсутствуют колющие и врезающиеся детали. Влюбиться в одежду Tom and Jerry можно и за ее исключительную практичность: цвет изделий не тускнеет со временем, молнии не ломаются, а принты и нанесения не стираются! Производители утверждают, что добиваются этого использованием современных технологий нанесения принтов и ручной вышивки.

Приятным открытием для покупателей салона Jerry Joy стали невысокие цены изделий, обусловленные отсутствием посредников. Те, кто посетит салон в течение месяца после его открытия, имеют шанс дополнительно сэкономить при покупке. До 16 сентября всех покупателей магазина Jerry Joy, расположенного на третьем этаже ТРК «Европа Сити Молл», ждут подарки и дисконтные карты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter