СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Болельщиков «Ротора» попросили не раскачивать муниципальный транспорт

После сегодняшнего матча «Ротор» – «Урал» болельщиков от Центрального стадиона Волгограда развезут по домам на общественном транспорте.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», у Центрального стадиона болельщиков будет ожидать дополнительный подвижной состав общественного транспорта. Как пояснили в спортивной организации, болельщикам будут поданы автобусы, которые после матча доставят их в город Волжский и южные районы Волгограда, такие как Кировский и Красноармейский. Автобусы до Волжского будут ожидать пассажиров у северных касс стадиона, а автобусы до Кировского и Красноармейского районов – у южных касс. Кроме того, к услугам болельщиков будут предоставлены дополнительные трамваи и троллейбусы, которые проследуют от стадиона к конечным пунктам своих стандартных маршрутов.

Сам футбольный матч состоится сегодня в шесть часов вечера, в рамках девятого тура SUPRA-Первенства ФНЛ на Центральном стадионе. Игроки клуба «Ротор» встретятся с екатеринбургским «Уралом». В рамках подготовки к этой игре волгоградские футболисты провели предматчевую тренировку, в которую помимо традиционных упражнений и отработки командных действий входила тактическая часть. В пресс-службе ФК «Ротор» подчеркнули, что к занятиям вернулся восстанавливающийся после повреждения Никита Глушков. Правда, полузащитник пока тренируется по индивидуальному плану и ограничивается лишь пробежками и разминочными упражнениями. После волгоградской команды свое занятие провели также и гости, которые в воскресенье прибыли в город-герой прямым рейсом из столицы Урала.

При этом футбольный клуб «Ротор» обратился к болельщикам с убедительной просьбой во время пользования общественным транспортом соблюдать нормы морали и приличия. Не раскачивать подвижные составы, не приводить в негодность материально-техническую базу, не скандировать речевки нецензурного содержания, вести себя уважительно по отношению к спутникам и персоналу транспорта, своевременно оплачивать проезд. Клуб прилагает большие усилия для обеспечения комфорта и безопасности болельщиков. Однако несоблюдение элементарных правил поведения в общественных местах наносит урон репутации «Ротора» и затрудняет возможность предоставления болельщикам дополнительного транспорта.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter