СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ищут мать пятилетнего малыша

Полицейские Волгоградской области ищут женщину, оставившую на даче малолетнего ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в субботу вечером в Городищенском районе прохожие заметили ребенка, который находился возле магазина без родителей. Бдительная гражданка поинтересовалась у мальчугана, что он здесь делает один и где его мама. Мальчик, на вид пяти лет, сказал, что его зовут Саша, а место своего проживания он вспомнить не может. Женщина сообщила о найденыше в полицию.

Полицейским Саша рассказал, что приехал на дачу вместе с мамой, пошел гулять и заблудился. Обход дачного массива не дал положительных результатов, и малыша временно доставили в детское отделение городищенской районной больницы. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что мать Александра проживает в Тракторозаводском районе Волгограда. Однако на момент посещения ее не оказалось дома. Заявлений о потере или уходе несовершеннолетних детей за это время в органы внутренних дел от родителей не поступало.

Возможности пообщаться с близкими ждет сейчас не только малыш, но и сотрудники полиции, проводятся мероприятия по установлению места нахождения родителей мальчика.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter