СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волжском прошел парад детских колясок

Конкурс на самую творчески оформленную детскую коляску прошел в минувшие выходные в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, творческий турнир ежегодно собирает самых активных родителей и их детей. В 2012 году на суд жюри идейно оформленные коляски представили 55 участников, среди которых были и самые маленькие претенденты на победу со своими кукольными колясками. Для юных волжан организатор конкурса – общественная организация многодетных семей «Большая семья» – предусмотрел специальную номинацию – «Коляска для любимой куклы».

К турниру родители со своими детьми подошли основательно. Все коляски были яркими и красочными, а каждая семья признана достойной победы. Поэтому по решению жюри первое место присуждено сразу двум участникам. Победителями стали Анастасия Кузнецова (три года) с коляской под названием «Русалочка», а также Ира и Алина Якшины (два года) с коляской «Жемчужина». Среди кукольных лучшей признана коляска «Фиалковое царство» Ульяны и Матвея Оленевых (шесть и восемь лет).

Победители конкурса получили подарочные сертификаты, игрушки и благодарственные письма от администрации Волжского. Всем участникам турнира вручили поощрительные призы и грамоты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter