СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде в стриптиз-клубе нашли скрытую проституцию

Поделиться

В Центральном районе Волгограда сотрудники полиции пресекли деятельность частного стриптиз-клуба, клиенты которого могли воспользоваться услугами проститутки со сцены.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе проверки поступившей информации об оказании интимных услуг за денежное вознаграждение, проведены оперативно-разыскные мероприятия в одном из ночных мужских клубов, располагавшемся в гостинице «Октябрьская» Центрального района. Состоятельным клиентам наряду с возможностью просмотра стриптиз-танцев предлагалось также воспользоваться интимными услугами танцовщиц. Посетители через администрацию заведения могли «заказать» понравившуюся танцовщицу, оплатив ее услуги. Впоследствии денежные средства делились между девушками и администрацией заведения.

В ходе проведенных мероприятий полицейскими был задержан очередной клиент заведения, который за 15 тысяч рублей решил воспользоваться услугами интимного характера. Были также задержаны администратор и ди-джей бара, которые подозреваются в организации занятия проституцией девушками. Всего в мужском ночном клубе «трудились» 11 танцовщиц, которые приехали в Волгоград из различных районов области. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Организация занятия проституцией». Комплекс оперативных мероприятий продолжается.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter