СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Ремонта дорог в Палласовке удалось добиться только через суд

Прокуратура Палласовского района Волгоградской области через суд добилась ремонта улично-дорожной сети как в самой Палласовке, так и на территории района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, поводом для иска послужили материалы прокурорской проверки, в ходе которой выяснилось, что на 17 улицах Палласовки на момент проверки имелись повреждения асфальтобетонного покрытия проезжей части, отсутствовала горизонтальная разметка, обозначения искусственных неровностей, остановок общественного транспорта. На дорогах Калашниковского и Заволжского сельских поселений также имелись повреждения покрытия, отсутствовало освещение.

По результатам проверки прокуратурой Палласовского района предъявлено в суд три исковых заявления о понуждении администрации Палласовки Волгоградской области, а также администраций Калашниковского и Заволжского сельских поселений к исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения. Палласовский районный суд, рассмотрев указанные иски, удовлетворил заявленные прокурором требования в полном объеме. Исполнение судебных решений находится на контроле прокуратуры Палласовского района.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter